Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук обсудил с депутатами городского Совета в Дзержинском работу платформы «Избиратель-депутат»
27.11.2019, 14:02
1104 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук участвовал в заседании фракции депутатов-единороссов городского Совета в Дзержинском, прошедшем во вторник 26 ноября. Основной темой диалога регионального депутата и коллег в муниципалитете стала работы информационной платформы «Избиратель-депутат». Парламентарий призвал народных избранников чаще и подробней рассказывать о работе.

Владимир Жук напомнил о том, что мало получить поддержку избирателей на выборах, важно сообщать о своей работе жителям, о решении наказов, о текущей работе. Он также прокомментировал работу каждого депутата на платформе «Избиратель-депутат», опираясь на статистику публикаций за октябрь. Владимир Жук ещё раз напомнил, что электронная платформа появился в ответ на просьбы жителей об электронном взаимодействии с депутатами от «Единой России» разных уровней власти.

«Благодаря единороссами удаётся добиваться позитивных перемен, решения многих проблем. Но, если вы этого не делаете, может прибежать ваш оппонент и громко кричать с трибуны, что это его заслуги. Так не должно быть. Пожалуйста, чаще рассказывайте о себе, о депутатских комиссиях, о закулисье вашей работы, о приёмах, о том, как контролируете работу региональных программ, не стесняйтесь говорить о сложностях, как вы их преодолеваете, ведь только искренностью можно удержать доверие избирателей», – сказал Владимир Жук.

Депутаты задали вопросы и пообещали активней работать на информационной платформе «Избиратель-депутат», рассказывая о депутатской деятельности.

Также на заседании фракции обсудили работу над партпроектами, ведение аккаунтов в социальных сетях, вопросы предстоящего Совета депутатов, посвящённые принятию главного финансового документа года – бюджета.