Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук посетил детский сад № 1 в Дзержинском
05.11.2019, 12:12
1041 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук 1 ноября с рабочим визитом посетил Дзержинский. Он проверил целевое расходование средств в детском саду № 1 «Синяя птица», выделенных из фонда депутата.

Как рассказала заведующая дошкольного учреждения Татьяна Скакун, на 200 тысяч рублей был обустроен буфет для раздачи пищи, необходимый по СанПиН, и отремонтирована уборная комната для поваров.

«Буфет построен по всем необходимым требованиям с двумя входами. Воспитатель с горячей едой заходит сюда из коридора, минуя группу. Малыши, после приема пищи, приносят посуду в этот буфет, где она моется и сушится. Мы очень благодарны Владимиру Петровичу за оказанную помощью», – пояснила Татьяна Васильевна.

Она добавила, что на следующий год в детском саду запланирован ремонт окон. В старом корпусе их 44, все они деревянные и находятся в плачевном состоянии.

«Средства из депутатского фонда на помощь общеобразовательным и дошкольным учреждениям выделяются ежегодно. Эту работу я планирую осуществлять и дальше. В детском саду № 1 ещё есть чем заниматься. Например, обустроить еще два буфета и отремонтировать окна. В этом мы постараемся оказать помощь», – подчеркнул Владимир Жук.