Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин открыл ХХIV Международный турнир по дзюдо памяти Первого Главы города Виктора Доркина в Дзержинском
27.05.2023, 19:07
327 Просмотров

В городском округе Дзержинский открылся ХХIV Международный турнир по дзюдо памяти Первого Главы города, почётного члена спортклуба «Союз» Виктора Доркина.

В спортшколе Олимпийского резерва по дзюдо и самбо «Союз» собрались спортсмены из разных регионов России, в том числе из российского Крыма, приехали друзья из Белорусии, и даже из непокоренного Донецка.

Спортсменов и гостей турнира тепло приветствовал глава городского округа Дзержинский, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

Владимир Викторович выразил благодарность всем, кто упорно тренируется, побеждает, ставит рекорды. «Особые слова восхищения хочу сказать в адрес спортсменов из Донбасса. Несмотря на все известные события, эти мужественные люди отстаивают свое право на самоопределение, увлечено занимаются любимым спортом и находят возможность показать свое мастерство в гостях у дружественных дзержинцев», - отметил глава муниципалитета.

Согласно традиции руководители и спортсмены школы «Союз», гости турнира возложили цветы к бюсту Виктора Ивановича Доркина. Владимир Шелухин отметил, что Виктор Иванович очень много сделал для развития городского спорта, в частности, вывел спортшколу «Союз» на международный уровень.