Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Голосование — по-настоящему семейное событие»: депутат городского Совета Екатерина Исаева посетила свой избирательный участок
17.09.2021, 16:04
781 Просмотров

Многие жители Дзержинского идут на выборы целыми семьями и берут с собой детей. О пользе такого решения рассказала Екатерина Исаева, депутат городского Совета, а также многодетная мама и основатель благотворительного фонда «Много Детства».

Она считает, что голосование — это по-настоящему семейное событие. На избирательный участок №230 Екатерина Исаева тоже пришла со своими детьми.

«Всегда принимаем участие во всех выборах, — поделилась Екатерина Александровна. — Это наш гражданский долг. Только мы определяем, каким будет наше будущее. Об этом я рассказываю своим детям. Если не мы, то кто? Если каждый сделает свой выбор, то тогда это будут самые объективные выборы».

Депутат также отметила организацию выборов в Дзержинском: она проверила это сама и посетила несколько избирательных участков, чтобы лично оценить ситуацию. Екатерину Исаеву порадовало, что голосование стартовало без каких-либо сбоев, вовремя и с соблюдением необходимых мер безопасности.

«Обстановка спокойная, желающих проголосовать много. Процесс организован четко и безопасно», — рассказала Екатерина Александровна.

Голосование в Дзержинском продолжается. Принять участие в выборах депутатов Госдумы и Московской областной думы горожане могут с 17 по 19 сентября. Участки работают с 8:00 до 20:00.