Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинцев, которые пришли на выборы, поблагодарил глава города
17.09.2021, 15:03
626 Просмотров

Глава городского округа Сергей Будкин отметил тех дзержинцев, которые в первый же выборный день пришли на избирательные участки.

«Желающие проголосовать приходили на участки с момента их открытия. Спасибо всем, кто не остается в стороне», — сказал Сергей Александрович.

Глава города отправился сам проверить, как работают избирательные пункты. Так, вместе с заместителем Глебом Горскиным он посетил дворец культуры «Энергетик»: здесь располагается участок №221.Сергей Будкин отметил, что город хорошо подготовился к проведению выборов: все участки открылись вовремя, а охрану обеспечивают сотрудники правоохранительных органов. Соблюдаются и антиковидные меры — на входе всем измеряют температуру и предлагают бесплатные маски.

В Дзержинском располагаются 20 избирательных пунктов, которые будут работать с 17 по 19 сентября, с 8:00 до 20:00. В городе 35 197 избирателей, и все они могут выбрать удобное время, чтобы принять участие в голосовании.

«Выборы — это важнейшее событие не только для нашего города и региона, но и для всей страны», — напомнил дзержинцам Сергей Будкин.