Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с педагогическим коллективом лицея №2 в Дзержинском
25.08.2021, 19:07
843 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом городской округ Дзержинский. Он оценил готовность к новому учебному году лицея №2 и встретился с педагогическим коллективом общеобразовательного учреждения.

Экскурсию по лицею для парламентария провели Начальник управления образования Татьяна Чиркунова и директор лицея Елена Музалевская. Они осмотрели столовую и пищеблок, которые были отремонтированы в прошлом году по программе инициативного бюджетирования. Также в этом году на входе в школу проходит ремонт ступеней.

«К новому учебному году лицей №2 полностью готов. Порог учреждения в этом году переступят более 70 первоклассников. Уверен, эти стены станут родными для них», - отметил Владимир Жук.

После осмотра депутат Московской областной думы провел встречу с педагогическим коллективом встречи. На ней также присутствовали представители Общественной палаты и депутаты городского Совета от партии «Единая Россия». Участники встречи смогли задать волнующие их вопрос, касающиеся не только образовательного процесса, но и жизни города, а также выдвинуть свои предложения и инициативы.

«Все идеи и пожелания будут записаны в «Народную программу» партии «Единой России», - заключил Владимир Жук.