Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С вопросами к управляющей компании: Сергей Будкин провел встречу с жителями Шама, 10 в Дзержинском
07.07.2021, 11:11
780 Просмотров

«А Вы видели здесь работу управляющей компании? И мы не видели…» Такие отзывы об обслуживающей организации прозвучали на 5 июля встрече временно исполняющего полномочия главы Дзержинского Сергея Будкина и исполняющего обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Булгакова с жителями дома 10 по улице Шама. И это не первый случай.

К счастью, здесь вопрос о смене управляющей компании решен. С 1 августа к работе приступит другая организация, по праву выбранная большинством голосов.

Беспокоили собравшихся и другие вопросы. Например, состояние межпанельных швов и плесень. Сергей Будкин поручил провести со специалистами детальное обследование дома, выявить причины и постараться устранить их собственными силами, а не через фонд капитального ремонта.

Поскольку дом расположен вблизи от городского карьера, вопрос машин каршеринга актуален. Администрацией города уже направилен запрос во все четыре компании, предоставляющие такую услугу, чтобы ограничить зону парковки таких автомобилей.

Все прозвучавшие вопросы зафиксированы в протоколе. О принятых решениях жителей проинформируют дополнительно.