Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Празднования Праздник для всех: Сергей Будкин поздравил с Днем защиты детей пациентов Дзержинской городской больницы
02.06.2021, 22:10
801 Просмотров

День защиты детей – это праздник для каждого ребенка. Но, к сожалению, не все могут 1 июня выйти на улицу и окунуться в праздничную атмосферу. Есть детки, которые находятся на лечении в Дзержинской городской больнице. Поздравить их пришел временно исполняющий полномочия главы города Сергей Будкин.


Вручение подарков от главы города самым маленьким пациентам Дзержинской городской больницы в Международный день защиты детей стало еще одной доброй традицией. В этот день на площадке перед детским отделением для ребят выступил фокусник-иллюзионист Дмитрий. Насладиться ярким представлением ребята смогли из окон своих палат.


«Сегодня ваш праздник, дорогие ребята, сегодня День защиты детей. Но его омрачают больничные стены, невозможность увидеться с друзьями. Мы пришли сюда, чтобы украсить ваш день. Разумеется, не с пустыми руками. Эти подарки – для вас. Выздоравливайте скорей, и пусть вас ждет яркое лето. Дорогие мамы, мои отдельные поздравления для вас. Нет смысла долго говорить о том, что такое материнская любовь и забота. Поэтому просто спасибо! Пусть ваши детки будут как можно скорей здоровы», — поздравил всех присутствующих Сергей Будкин.


Вместе с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германом Булгаковым и депутатами городского Совета он передал сладкие наборы и воздушные шары каждому ребенку, находящему в детском инфекционном отделении и в лор-отделении.