Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил с Днём города Дзержинский.
10.09.2019, 15:03
1093 Просмотров

В субботу, 7 сентября, Дзержинский отметил 38-летие.

Торжественные мероприятия начались с праздничного шествия в честь Дня города, оно прошло на площади Дмитрия Донского. В колонне прошли коллективы предприятий и учреждений.

Поздравления от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва зачитала заместитель Председателя Правительства Мария Николаевна Нагорная.

Руководитель города Людмила Иванова отметила, день рождения города – это повод вспомнить его славную историю: коммунаров и их потомков, строивших город. Она также добавила, что необходимо работать так, чтобы обеспечить Дзержинскому перемены.

Владимир Жук в приветственном слове отметил, что «развивается и хорошеет Подмосковье. В каждом городе для этого проводится напряжённая работа».

 «Мы видим, как меняется Дзержинский. В городе будут установлены четыре детские площадки вместо запланированной одной, ведётся тесная работа администрации и руководства области над строительством дополнительного выезда…Многое сделано, но впереди – новые задачи и вызовы. Перемены невозможны без поддержки Правительства Московской области, губернатора Подмосковья и, конечно, наших жителей. Все мы люди разных возрастов и профессий, но объединяет нас одно – любовь к нашему Дзержинскому. Мы сделаем всё, чтоб про Дзержинский гордо говорили – город, в котором хочется жить», – сказал Владимир Жук.