Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук: Борьба с пандемией помогла проявить себя неравнодушным людям
28.04.2021, 09:09
686 Просмотров

Депутат Мособлдумы прокомментировал ежегодное обращение губернатора Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем обращении к жителям региона отметил, что пандемия коронавируса серьезно изменила жизнь каждого россиянина, став при этом катализатором перемен в самых различных сферах – бизнесе, медицине, образовании, образе жизни. «В какой-то мере она изменила каждого из нас», - сказал Воробьев. 


Руководитель регионального волонтерского центра «Единой России», депутат Мособлдумы Владимир Жук считает, что работа по преодолению кризисных явлений, связанных с пандемией коронавируса, помогла заявить о себе неравнодушным людям. «Работа в волонтерском центре дала возможность проявить свои самые лучшие качества. Риски, связанные с волонтерством, не придуманные. Угроза заражения, риск своим здоровьем были и остаются самыми настоящими. В ходе работы мы увидели реальных героев нашего времени. Теперь они с нами в одном строю», - сказал Владимир Жук.


Депутат отметил, что сегодня некоторые активисты волонтерского движения уже пробуют свои силы в политике, часть из них зарегистрировалась в качестве участников предварительного голосования «Единой России».