Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Международным женским днём!
10.03.2021, 09:09
737 Просмотров

Дорогие, милые, прекрасные женщины! Поздравляю вас с 8 марта!

Весна всегда ассоциируется с надеждой и чем-то светлым. Дни становятся длиннее, солнце радует чаще, настроение – лучше. А ещё в марте мы благодарим тех, кто делает нашу жизнь ярче, кто добавляет в неё вихрь эмоций, дарит ласку, заботу и тепло. Спасибо, дорогие женщины, за нежность и домашний уют, за самоотдачу на работе, за материнскую заботу, за вкусные обеды, завтраки и ужины, за то, что вдохновляете мужчин и придаёте сил.

С праздником, дорогие наши, милые женщины! Будьте сильными и слабыми, пусть будет больше поводов для хорошего настроения, каждая из вас чувствует мужскую поддержку, а рядом всегда будет тот, кто обнимет, когда захочется всплакнуть, и пообещает, что всё обязательно наладится. Пусть работа вдохновляет, приносит удовольствие, а не отнимает последние силы.

Пусть в голове будут только светлые и добрые мысли, а не бесконечные рассуждения о том, что надо стать лучше. Поверьте, каждая из вас прекрасна, уникальна и удивительна. Пусть все платья и наряды идеально сидят, а при открытии дверцы шкафа не возникает этой мысли: «Так много вещей, а нечего надеть». Желаю крепкого здоровья и меньше поводов ругаться, много цветов по поводу и без, приятных сюрпризов, исполнения желаний, больше путешествий и поводов для ваших чудесных улыбок. Излучайте свою магнетическую энергию, любите себя и будьте любимы, пусть на всё хватает сил. Мы постараемся быть достойными вас!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир ЖУК