Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежь Дзержинского пришла на помощь коммунальщикам в борьбе с последствиями аномальных снегопадов
17.02.2021, 15:03
760 Просмотров

Последствия аномальных снегопадов, накрывших регион в прошедшие выходные, продолжают устранять в Дзержинском. На помощь коммунальным службам пришла молодежь города.

Так, воспитанники молодежного центра «Лидер» в понедельник, 15 февраля, в составе 25 человек вышли на уборку территории возле Торгового центра.

«Лидерцы традиционно не стоят в стороне, когда нужна помощь. Вот и в этот раз, после аномального снегопада мы вышли помочь нашему городу и коммунальным службам! И пока они расчищают дороги, дворы и тротуары, в рамках акции «Уберём это вместе», мы дружной компанией чуть больше чем за полчаса очистили детскую площадку у Торгового центра. Чтобы маленькие горожане могли проводить время на свежем воздухе независимо от капризов природы», — отметил директор молодежного центра «Лидер» Владимир Харламов.

А в это время порядок в парке «Сказка» наводили активисты местного отделения «Молодой гвардии «Единой России». Территория большая, расчищать ее молодежь планирует в течение нескольких дней.

«Мы начали с детской площадки, потом перейдем на спортивную. Хорошо понимаем, что устранить последствия такого снегопада можно только всем вместе», — подчеркнул лидер дзержинских молодогвардейцев Никита Гагарин.