Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук открыл VIII межрегиональный турнир по боксу памяти Сергея Нейчева в Дзержинском
27.01.2021, 13:01
793 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук принял участие в открытии VIII межрегионального традиционного турнира по боксу памяти мастера спорта России Сергея Нейчева в Дзержинском. Соревнования проходят в течение двух дней, с 22 по 23 февраля.

Участие в турнире принимают 76 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Владимирской, Тульской, Калужской, Самарской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа. Соревнования стартовали 22 февраля, а на следующий день пройдут финальные поединки.

На торжественной церемонии открытие присутствовали Заместитель главы администрации городского округа — начальник Управления развития отраслей социальной сферы, депутат Московской областной Думы, начальник отдела физической культуры и спорта Дмитрий Концемалов и депутаты городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» Екатерина Исаева и Алексей Кочетков.

«Турнир памяти Сергея Нейчева – добрая традиция города Дзержинского. Хочу пожелать успехов этому турниру, дальнейшего развития и еще большего количества участников. А всем спортсменам – честных боев и достижения высоких результатов. Чтобы стать чемпионом – нужно выигрывать каждый бой и показывать максимальный результат. У кого это получится, узнаем завтра. Успехов всем и удачи», - обратился к присутствующим Владимир Жук.

Ведущий церемонии открытия, директор спортивной школы «Орбита» Иван Сирош напомнил, что турнир посвящается памяти жителя города Сергея Нейчева. Этот спортсмен прожил недолгую, но увлекательную и насыщенную жизнь. В 10 лет отец привел его в секцию бокса к Василию Долбитикову. Сергей добился немалых успехов, и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. В 2003 году он перешел заниматься в люберецкий клуб бокса «Спартак». Сергей неоднократно становился победителем и призером соревнований разного уровня. Его маме Елене Анатольевне, присутствовавшей на турнире, вручили памятный подарок.

Отдельно организаторы соревнований поблагодари спонсоров, оказавших польшую помощь и поддержку в проведении турнира:

• депутату Московской областной думы Владимиру Жуку;

• местному отделению партии «Единая Россия» в лице исполнительного секретаря Германа Булгакова, депутатов Екатерины Исаевой и Алексея Кочеткова;

• ООО «РосАвтономГаз» в лице руководителя Юрия Пяткова;

• ООО «Аргус-Безопасность»;

• а также неравнодушным друзьям и товарищам Сергея Нейчева.