Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском провели праздник «Рождество на Угреше»
09.01.2021, 21:09
1014 Просмотров

С песнями, плясками, частушками и хороводами встретили дзержинцы Рождество Христово. Много горожан присоединились к празднику на стадионе "Орбита".


Массовые гуляния сопровождались выступлениями городских артистов и коллективов из дворцов культуры "Энергетик" и "Вертикаль". К поздравлениям присоединились глава Дзержинского, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Людмила Ивановна и депутат Московской областной думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Жук

"Сегодня светлый праздник Рождества Христова. Хочу пожелать вам тепла, любви, крепкого здоровья и чтобы Ангел Хранитель всегда был рядом. Пусть все мечты сбываются!", - обратилась к жителям города Людмила Иванова.

"Мне очень приятно поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Уверен, что этот год будет намного лучше, чем предыдущий. Добра вам, мира, здоровья. И пусть то праздничное настроение, которое царит здесь, остаётся с вами на весь год", - поздравил дзержинцев Владимир Жук.

Во время праздника отметили добровольцев, оказывающих помощь жителям в период распространения короновирусной инфекции. Самые активные из них получили почетные грамоты и награды Московской областной думы.

Завершилась праздник выходом излюбленных героев всех новогодних сказок - Деда Мороза и Снегурочки.