Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С поздравлениями к деткам и благодарностями к медицинским работникам Дзержинского
02.01.2021, 11:11
802 Просмотров


Поздравлять малышей, находящихся в новогодние праздники в инфекционном отделении Дзержинской городской больницы, становится доброй традицией нашего города. Этот год не стал исключением.

В гости к ребятам заглянули глава Дзержинского Людмила Иванова и, конечно, Дед мороз со Снегурочкой. Все вместе они вручили деткам, а их в настоящий момент на лечении 33, сладкие подарки.

"Очень хочется пожелать ребятам крепкого здоровья, а родителям - терпения. Пользуясь случаем, благодарю и весь медицинский персонал, работающий в эти дни в инфекционном отделении. Всех с наступающим Новым годом, крепкого здоровья и благополучия", - отметила Людмила Иванова.

А чуть позже тёплые поздравления и пожелания принимали медики взрослой поликлиники Дзержинской городской больницы. Глава города вручила им благодарственные письма от своего имени, а депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Жук - награды Московской областной думы.

"Спасибо вам за то, что практически весь уходящий ход вы боролись с короновирусной инфекцией, спасая жизни жителей города и рискуя своими. С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и как можно больше счастливых лиц выздоровевших пациентов", - поздравил врачей Владимир Жук.