Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиков МСЧ-152 поздравили с наступающим Новым годом
25.12.2020, 11:11
712 Просмотров

Новый год – праздник, безусловно, семейный, но не все в этом году смогут встретить его в кругу близких людей. Медики МСЧ-152 продолжают в ежедневном режиме борьбу с короновирусной инфекцией. Новогоднюю ночь они также проведут на посту. Для создания праздничной атмосферы депутаты городского Совета от партии «Единая Россия» передели в медицинское учреждение елку и украшения.

Вместе с депутатами в гости к медикам заглянули волонтеры молодежного центра «Лидер» и активисты местного отделения «Молодой гвардии «Единой России». Пришли они не с пустыми руками. Врачам передали живую двухметровую елку и новогодние украшения, часть из которых сделаны руками воспитанников дворца культуры «Вертикаль».

«Практически год наши врача борются с инфекцией, спасая жизни жителей города. Их ежедневный труд сложно переоценить. В благодарность мы решили создать медикам праздничное настроение, принесли елку и игрушки. От всей души поздравляем врачей с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и благополучия», — отметила депутат городского Совета депутатов Екатерина Исаева.

Самые наилучшие пожелания медикам передала и глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Иванова.