Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
10.07.2019, 21:09
1169 Просмотров

Единороссы определились с кандидатами, которые представят партию на предстоящих выборах. В подавляющем большинстве – это новые на политической арене люди, которые живут и трудятся в Дзержинском.

На партийной Конференции, прошедшей в понедельник, 8 июля, утвердили список кандидатов по одномандатным округам и партсписок. В тройке лидеров – временно исполняющая полномочия Главы Дзержинского Людмила Иванова, депутат Мособлдумы, секретарь местного отделения партии Владимир Жук, а также олимпийский чемпион, коренной житель Дзержинского Никита Крюков. В повестке Конференции – несколько вопросов. Основные – это утверждение списка кандидатов на предстоящие выборы, а также – предвыборная программа. Документ, на который партийцы будут опираться в работе.

Секретарь местного отделения Владимир Жук рассказал, что все кандидаты прошли процедуру предварительного голосования. Напомним, 26 мая жители Дзержинского выбирали, кого хотят видеть кандидатами. Он также добавил, что с того момента, как возглавил местное отделение, в партии прошло обновление: проведена ротация, как в первичных отделениях, так и в составе политсовета. Среди кандидатов – новые лица: люди разных возрастов и профессий, с разным политическом опытом. Они пришли в партию с новыми наказами, новой энергией, новыми идеями.

Все кандидаты были утверждены тайным голосованием. Партийцы также утвердили предвыборную программу.