Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил с наступающим Новым годом подопечных фонда помощи детям «Стук сердца»
24.12.2020, 15:03
1047 Просмотров

Новому году особенно радуются дети, ведь это праздник подарков и загадывания желаний. В продолжение акции партии «Единая Россия» «Елка желаний» подопечные фонда помощи детям «Стук сердца» Дзержинского получили подарки от депутата Мособлдумы Владимира Жука

В уютной комнате помещения фонда на нарядной елочке горят огни, дети тоже выбирают наряды – кому синенький колпачок, кому мышиные ушки… Владимир Петрович пришел не с пустыми руками, вместе со своими помощниками принес три большие коробки с новогодними подарками – как и заказывали маленькие дзержинцы. В них не только сладости, но и игрушки – двойная радость детям. Депутат поздравил присутствующих с наступающим Новым годом. «Всем здоровья! Будем развиваться, двигаться вперед, но не забывать при этом соблюдать все необходимые меры безопасности, - пожелал депутат. – Фонду благодарность. Работайте, помогайте, вы - очень нужная организация».

По словам Светланы Гук, учредителя фонда «Стук сердца», получать помощь, когда она особенно необходима – приятно и радостно. «Один звонок, и сразу отклик. Детки счастливы, у них в руках подарки, значит, Новый год вступает в свои права, исполняя желания. Спасибо всем, кто помогает!» - отметила Светлана.