Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил капремонт домов в Дзержинском
24.11.2020, 15:03
780 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил с рабочим визитом 24 ноября Дзержинский. Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единой России» Алексеем Кочетковым он проверил качество работ по капитальному ремонту домов.

В этом году в рамках капитального ремонта и проекта партии «Единая Россия» Городская среда в городе отремонтировано 19 скатных кровель и девять плоских по режиму ЧС и две плоские кровли по плану на 2020-2022 годы.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук оценил качество ремонта кровель в домах Бондарева, 21 и 2. Представители подрядной организации рассказали, что в доме 21 по улице Бондарева отремонтировали чердачное перекрытие, положили два слоя утеплителя, полностью заменили стропильную систему, сделали водостоки и заменили входную дверь. На се работы ушло порядка двух с половиной месяца.

На Бондарева, 2 организована разводка воды, установлены трубы, также положили два слоя утеплителя, заменена стропильная система. Этот дом один из самых старых в городе, поэтому в ремонте кровли нуждался особенно остро. Кстати, жители результатом довольны. Об этом они сказали депутату Мособлдумы.

«Сегодня мы поднялись на кровли, чтобы собственными глазами оценить объемы и качество выполненных работ. Дома достаточно старые, кровли нуждались в ремонте. Раньше водостоки здесь были разрушены, вода стекала по фасадам, разрушала кирпич. Результат ремонта виден, как говорится, на лицо. Гарантийный срок службы отремонтированных кровель пять лет. Но при хорошем обслуживании управляющей компании они могут прослужить гораздо дольше», - подвел итоги Владимир Жук.