Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый творческий сезон в непривычном режиме
05.11.2020, 11:11
782 Просмотров

Традиционно новый творческий сезон учреждения культуры Дзержинского начинают во время масштабного празднования Дня города. Но в этом году свои коррективы в привычный порядок внесла непростая эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением короновирусной инфекции. Тем не менее, новый сезон в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" все равно открыли, пусть и небольшим концертом в Культурно-эстетическом центре 2 ноября.

Перед концертной программой состоялась торжественная церемония награждения.Секретарь Дзержинского отделения партии "Единая Россия", глава города Людмила Иванова вручила почетные грамоты наиболее выдающимся работникам культуры.

«Безусловно, работники культуры и наши артисты в полной мере ощутили на себе те неприятные последствия, которые принес с собой короновирус. Выступать без зрителей очень непросто. А традиционные концерты сменил режим онлайн. Но даже в этом формате вы проводите замечательные мероприятия, такие как День Победы, День флага России и День города. Я хочу пожелать вам скорее в полой мере вернуться к своей профессиональной деятельности. Творческих успехов вам и побед!» — обратилась к собравшимся Людмила Иванова.

Своими выступлениями в этот день поделились воспитанники и педагоги Детской музыкальной школы, Детской школы искусств и Культурно-эстетического центра.