Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинские единороссы провели акцию «Собери ребёнка в школу»
04.09.2020, 10:10
1108 Просмотров

Это благотворительная акция, направленная на помощь детям из малообеспеченных семей.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Людмила Иванова и исполнительный секретарь партии Алексей Кочетков поздравили шестьдесят школьников из малообеспеченных семей с Днём знаний. Они вручили им наборы с канцелярскими принадлежностями.

«Сегодня мы поздравили с Днём знаний детишек, находящихся в трудной жизненной ситуации, и вручили им подарки. Ребята были счастливы, общительны. Мы желаем им быть счастливыми, здоровыми, учиться на пятерки, радовать своих родителей и прославлять наш город», – пояснила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Людмила Иванова.

В составе наборов – тетради, ручки, карандаши и другие канцелярские принадлежности, которые помогут в учёбе. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Кочетков добавил, что наборы были подобраны универсальные, подходящие и мальчикам, и девочкам разных возрастов. Помогли в покупке наборов партийцы местного отделения, депутаты городского Совета и другие неравнодушные жители.

Ребята поблагодарили партийцев за подарки. А потом с горящими глазами делились мечтами. «Я хочу стать известным футболистом!», «А я – директором школы», «Мне бы хотелось стать президентом», «А я хочу завести шарпея», – наперебой рассказывали школьники.

Акция «Собери ребёнка в школу» – часть партийного проекта «Крепкая семья», призванного защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности.