Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«РосКвиз»: Наш флаг – триколор!
24.08.2020, 20:08
1152 Просмотров

В рамках нового формата информационной работы сторонников партии «Единая Россия» прошла пятая волна интеллектуальных игр «РосКвиз», посвященная Дню Российского Флага.

В городском округе Дзержинский игра «РосКвиз» состоялась 21 августа в 16.00 в молодежном центре «Лидер». Четыре команды боролись за звание лучших знатоков истории, героев и памятных воинских дат современной России. Участниками стали «молодогвардейцы», ребята из танцевальной группы Dance Time и воспитанники молодёжного центра «Лидер», всего 16 человек. Игра состояла из пяти раундов, каждая команда продемонстрировала хорошую подготовку и отличные знания. Все участники по праву названы лучшими и награждены дипломы и лентами триколор.

«Молодогвардейцы» с радостью откликнулись на призыв принять участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия чаще проводились в нашем любимом городе. Все ребята проявляли активность, было весело и интересно! Огромный заряд позитивной энергии получили все без исключения. Спасибо местному отделению партии «Единая Россия» за мероприятие и молодежному центру «Лидер» за предоставленную площадку для проведения игры», — прокомментировал лидер дзержинского отделения «Молодая Гвардия» Никита Гагарин.