Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского устроили праздник для маленьких пациентов инфекционного отделения
01.06.2020, 19:07
701 Просмотров

В День защиты детей, который в этом году проходит во время пандемии коронавирусной инфекции, единороссы Дзержинского провели концерт для маленьких пациентов инфекционного отделения, а также организовали раздачу воздушных шаров и открыток на улицах города.

Для маленьких пациентов детской больницы партийцы совместно с администрацией города устроили представление с аниматорами во дворе медицинского учреждения. Маленьких пациентов приветствовали секретарь местного отделения, глава города Людмила Иванова, депутат Мособлдумы Владимир Жук, депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия».

«Ребята смотрели за концертом из окон своих палат. Но улыбались. И всё было, как в детской песне, от улыбки стало всем светлей. Даже в такой хмурый из-за непогоды день, как сегодня. С Днём защиты детей, дорогие жители. Обнимите своих детишек. Позвоните родителям. Ведь для них вы тоже дети», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Людмила Иванова.

«Детское настроение и положительные эмоции - половина успеха при лечении», - сказал депутат Мособлдумы, присутствовавший на празднике. Отмечу, что будущее зависит от того, как мы в настоящем создаём условия для развития и воспитания детей. Партия «Единая Россия» уделяет этому особое внимание».

Исполнительный секретарь местного отделения партии Алексей Кочетков отметил, что пандемия, конечно, внесла корректировку в масштаб праздника. «Но каждый ребёнок имеет право на праздник, мы организовали этот праздник», - отметил Алексей Кочетков.

Также единороссы организовали раздачу воздушных шаров от местного отделения партии!