Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы по акции «Добрая тысяча» в Дзержинском
20.05.2020, 18:06
801 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вручил продуктовые наборы по акции «Добрая тысяча» жителям Дзержинского.

Помогали их разносить депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия», Владимир Харламов, а также волонтёры из штаба, созданного на базе молодёжного центра «Лидер».

Региональный парламентарий Владимир Жук уже не в первый раз развозит жителям Дзержинского продуктовые наборы. В каждой коробке – сахар, мука, масло, крупы. Такую акцию депутат назвал «Добрая тысяча», столько наборов он намерен раздать жителям своего округа. В первую очередь парламентарий помогает родителям, у которых несколько детей, инвалидам, пенсионерам. Тех, кому сейчас такая помощь очень нужна.

Одной из первых, к кому пришёл депутат, была Анна Матренина. Анна Степановна 57 лет трудились учителем младших классов в школе № 1. Она поблагодарила волонтёров и депутата за доброе сердце и назвала тех, кто в эти дни помогает людям служителями добра.

Светлана Петровна Исайкина, мама ребёнка-инвалида поблагодарила депутата и попросила беречь здоровье. А Ирина Сергеевна, жительница дома № 20 по ул. Томилинской вспомнила, что и в прошлом году депутат не отказал в помощи, когда она пришла на приём. «Спасибо, что и сейчас рядом», – добавила Ирина Сергеевна.

Разносить продукты по внушительному списку адресов в Дзержинском Владимиру Жуку помогали волонтёры и депутаты городского Совета. Один из них – депутат Владимир Харламов.

«В волонтёрской работе время летит быстро. Ещё недавно, кажется, был март, а уже вторая половина мая. Но только так вместе, объединив усилия, мы победим», – поделился Владимир Харламов.

На продуктовых коробках написано: «Берегите себя. Мы рядом». Такова одна из акции регионального парламентария: делами показать людям, что они не одиноки в борьбе с этой бедой.