Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук участвовал в заседании фракции "Единая Россия" совета депутатов в Дзержинском
13.05.2020, 19:07
783 Просмотров

Заседание прошло по видеоконференции. В нем, помимо регионального депутата, участвовала секретарь местного отделения партии Людмила Иванова.


Участники заседания обсудили несколько вопросов, уделив особое внимание подведению итогов празднования 75-й годовщины Великой победы и дополнительным мерам в борьбе с коронавирусной инфекцией. 


«Несмотря на то, что массовые мероприятия, поздравления и внимание получил каждый Ветеран Великой Отечественной войны. Вместе с депутатами фракции в городском Совете мы до конца мая навестим тружеников тыла», – рассказала Людмила Иванова. 

Не обошли внимание и тему борьбы с коронавирусом. Людмила Сергеевна напомнила, что с 12 мая на территории Московской области вводится" масочный режим", а это значит, что ношение маски в местах массового скопления людей, включая продуктовые магазины и общественный транспорт, становится обязательным. 


Владимир Жук, со своей стороны, поблагодарил всех депутатов за работу в майские праздники, за волонтёрскую помощь. Он также попросил депутатов чаще рассказывать о своей работе на платформе «Избиратель-депутат».