Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в празднике «День соседа» в Дзержинском
18.06.2019, 09:09
1223 Просмотров

Более 120 дзержинцев участвовали в празднике двора, организованном у дома № 7 по улице Томилинской.

Начала мероприятие временно исполняющая обязанности главы города Людмила Иванова. «Сегодня вы отмечаете День двора и День России - нашей великой красивой самой лучшей страны, – сказала она. – Желаю вам хорошего настроения. Ребятам повеселиться от души, а взрослым отдохнуть и завязать новые знакомства!»

Череду поздравлений продолжил депутат Московской областной думы Владимир Жук. Он присоединился к вышесказанному и добавил: «Думаю, из года в год наша страна будет становиться только лучше, краше и комфортнее для жизни. Такие праздники будут проводиться регулярно в самых разных дворах города благодаря поддержке нашей администрации и управляющих компаний. Часто бывает так, что люди живут в одном доме, в одном дворе, но не знают друг друга. Мне кажется, благодаря таким встречам, праздникам мы будем знакомиться и общаться. Тем более что у нас много семей с детьми».

В завершении речи гость пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, энергии и мирного неба над головой.

Свои поздравления подготовил и глава управляющей компании «ЖКХ Онлайн» Сергей Киреев. Он поблагодарил Людмилу Иванову, Владимира Жука и МБУ «Угреша-Дзержинский» за помощь в организации праздника, который помогает общаться людям не на бегу, спеша по делам, а в дружеской обстановке. «Может быть, после данной встречи мы лучше узнаем друг друга, – предположил он. – Мы всегда открыты для вас. Я считаю, что такие праздники нужны и важны. Раз в квартал мы будем проводить их для жителей домов, которые находятся в управлении нашей УК».

Продолжился праздник анимационной программой от управляющей компании «ЖКХ Онлайн». Жителей развлекали клоуны, шоу мыльных пузырей. Также были организованы викторины, игры. Всех желающих угощали сладкой ватой.