Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил женщин Дзержинского с 8 марта
11.03.2020, 00:12
847 Просмотров

В канун Международного женского дня в ДК «Энергетик» состоялся праздничный концерт. «Дарите женщинам цветы! Никогда не ошибетесь, если ищете ответ на вопрос: «Чем бы ее порадовать». С праздником, дорогие наши и любимые», -- сказала глава города Людмила Иванова.

Она напомнила всем, что 8 марта все женщины могут бесплатно ездить на всех видах транспорта Москвы и Подмосковья. А отправиться можно в любой государственный подмосковный музей. Вход в них тоже бесплатный, для мужчин, кстати, тоже», -- подчеркнула Людмила Иванова.

«Женщины, как и мужчины, бывают разными. Ну, например. Говорят, есть такие женщины, которые считают, что мужчина должен знать и говорить только три слова. Люблю. Куплю. Поедем. Конечно, всё это слова юмористов. Ведь сегодня женщины умело конкурируют с нами, мужчинами, в самых разных сферах. Результативно руководят многотысячными коллективами. Женщины сегодня и политики, и главы городов. И не надо ходить далеко за примерами. Первый мэр в истории Дзержинского - женщина Людмила Сергеевна Иванова. Давайте поздравим её», - сказал Владимир Жук. Он также адресовал слова поздравления всем женщинам, пожелав счастья, здоровья, успехов в карьере и любви.

Концерт подготовили артисты из ДК и солист Московской областной филармонии Платон Греков, а также солисты театра «Новая опера» Родион Васенькин и Василий Гурылев.