Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание общественного совета партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
06.03.2020, 14:02
1038 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» прошло расширенное заседание общественного совета партийного проекта, в котором приняла участие руководитель проекта в г.о.Дзержинский Цыганкова Виктория Викторовна.

С приветственным словом выступил Региональный координатор федерального партийного проекта на территории Московской области Диктованный М.В. С приветственными словами выступили: Глава Сергеево-Посадского г.о Токарев М.Ю., депутат Государственной Думы ФС РФ Пахомов С. А., депутаты Московской областной Думы Легков А.Г. и Двойных С.В. С докладом «О работе проводимой Министерством социального развития Московской области по улучшению качества жизни людей с инвалидностью и реализации программы «Доступная среда», выступил Руководитель отдела интеграции и реабилитации инвалидов Министерства социального развития Смирнова М.А. В заключении совещания прошла экскурсия по ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум, где учатся и живут дети-инвалиды.

В учреждении созданы такие комфортные физические и психологические условия для людей с ограниченными возможностями, где ребята не только получают профессию, которая будет востребована на рынке труда, но и сделано всё в образовательном учреждении, максимально адаптированно для них.