Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского провели первый весенний субботник во дворе дома
29.03.2024, 00:12
62 Просмотров

С просьбой помочь навести порядок во дворе дома 5 по улице Шама в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница города, Заслуженный учитель Российской Федерации Валентина Карповна Чурьяковская

Валентина Карповна член Совета дома, активный и неравнодушный человек, принимающий участие во всех значимых мероприятиях Дзержинского. В этом году ей исполнится 87 лет. Она 17 лет возглавляла школу №41 города Люберец, 10 лет была завучем.

Сторонники дзержинского отделения партии оперативно отреагировали на просьбу жительницы и вместе с сотрудниками МКУ «Угреша-Дзержинский» вышли на субботник, вооружившись граблями, перчатками и мусорными мешками.

«Погода за окном стала по-настоящему весенней, снег стремительно тает, но под ним, к сожалению, очень много мусора. Даже в одном дворе мы наполнили сразу несколько мусорных мешков. Совсем скоро стартуют традиционные апрельские субботники, в которых мы обязательно примем участие», - прокомментировала руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Калинина.

Она добавила, что обратиться за помощью в Общественную приемную партии «Единая Россия» жители Дзержинского могут с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу: Ленина, 9.