Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского провели расширенное заседание политсовета местного отделения партии
27.02.2020, 13:01
879 Просмотров

26 февраля в среду в актовом зале Лицея «Парус» в Дзержинском прошло расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги трёх месяцев работы и озвучили задачи на 2020-м год.

В мероприятии под председательством секретаря местного отделения «Единой России» Людмилы Ивановой участвовали, члены местного политсовета и фракции партии, также секретари первичных отделений и другие партийцы. Гостями политсовета стали Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова, руководитель региональной приёмной партии в Московской области, депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Лидия Николаевна обратилась ко всем с приветственным словом. «Мы никогда не услышим от жителя, что всё хорошо, наша задача – работать результативно, конкретными делами доказывать и подтверждать, что «Единая Россия» – лидирующая партия страны», – сказала Лидия Николаевна. Она также напомнила о том, что важно работать с первичными отделениями, привлекать к партработе молодёжь, избегать формализма и находиться в постоянном диалоге и контакте с жителями.

Владимир Жук назвал местное отделение партии в Дзержинском «силой, которая движет город вперёд». Он напомнил, что в прошлом году в Дзержинском прошли выборы нового депутатского корпуса, единоросы в новом составе Совета представляют политическое большинство. «Дзержинское местное отделения на хорошем счету, но всегда есть к чему стремиться», – сказал Владимир Петрович.

Далее партийцы выслушали доклады исполнительного секретаря местного отделения Алексея Кочеткова, руководителя фракции в городском Совете депутатов Елены Ключниковой.

Так, Елена Ключникова отметила, что обо всей проводимой работе депутаты рассказывают на платформе «Избиратель-депутат». Алексей Кочетков рассказал, что на базе приёмной партии по адресу – Ленина, 9 с февраля организован еженедельный приём бесплатного юриста. На приём может записаться и прийти любой желающий. Депутат городского Совета Екатерина Исаева отчиталась о реализации партпроектов. Секретарь местного отделения Людмила Иванова отметила, что за каждым мероприятием – конкретная помощь и жителям, и городу.

Лидер местных молодогвардейцев Никита Гагарин рассказал о текущей работе. К примеру, в январе молодогвардейцы совместно с инициативной группой жителей помогли организовать поездку в «Детский дом-интернат для детей с умственно-физическими недостатками» который находится в Орловской области, город Мценск. Молодогвардейцы передали более 30 килограммов фруктов и помогли организовать транспорт для поездки.

Участники расширенного политсовета обсудили и основные задачи 2020-го года. В их числе – работа с первичным отделениями, проведение мероприятий, посвящённых 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Подвела итог политсовета секретарь местного отделения Людмила Иванова: «Вместе мы продолжим работать так, чтоб Дзержинский стал городом, в котором хочется жить».