Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании депутатов фракции «Единая Россия»
13.02.2020, 16:04
1115 Просмотров

Прошло заседание депутатов фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов в Дзержинском. Ключевым вопросом стало обсуждение месячника по разъяснению мер соцподдержки, стартовавшего в Подмосковье.

В заседании фракции участвовал депутат Мособлдумы Владимир Жук, секретарь местного отделения «Единой России» Людмила Иванова.

«У нас в Подмосковье много мер социальной поддержки. Ими пользуется 2 млн.400 тыс жителей, а сумма расходов – более 30 млрд.рублей ежегодно. Но опросы показывают: не многие о них знают. По решению Мособлдума в регионе стартует месячник по разъяснению мер соцподдержки», – сказал Владимир Жук.

Во время месячника депутаты Мособлдумы, вместе со специалистами соцзащиты, сотрудниками администраций в городах, депутатами местных Советов будут проводить встречи с жителями и рассказывать о положенных льготах, о принятых законах

Из других вопросов заседания фракции – кураторство над нацпроектами, городские мероприятия с участием депутатов Госдумы и подготовка к местной партконференции.