Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук обсудил с депутатами городского Совета в Дзержинском контроль муниципальных и госпрограмм
30.01.2020, 13:01
830 Просмотров

27 января прошло расширенное заседание фракции партии «Единая Россия». В нём участвовали секретарь местного отделения партии Людмила Иванова и депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук.

Заседание начали с обсуждения плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы. Парламентарии обсудили план и участие депутатов в подготовке к празднику.

Обсудили календарный план работы депутатов и план участия парламентариев в мероприятиях. Кроме того, закрепили за депутатами контроль за выполнением государственных программ. Например, назначили ответственных за реализацию программы «Комфортная и городская среда», благодаря которой в Дзержинском обновят сквер им. Пушкина и детский парк «Сказка», выбрали куратора программы «Чистая вода», по которой все жители Дзержинского получат чистую московскую воду.

«Будь большой, а слушайся меньших, где два, там не один, когда рук много – работа спорится...Можно вспомнить ещё десятки пословиц и выражений о силе командной работе. Поэтому контролируем программы и нацпроекты, по которым строятся школы, сады, помогаем жителям, благоустраиваем дворы, площадки, города, решаем проблемы мы не в одиночку, а вместе с главами городов округа и муниципальными депутатами. Проверяем на всех этапах: от идеи до финала. Рассказываем жителям и спрашиваем их мнение», – сказал Владимир Жук.