Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил замену оконных блоков в ДК «Вертикаль» в Дзержинском
17.01.2020, 12:12
1053 Просмотров

Владимир Жук 16 января посетил с рабочим визитом Дзержинский. Он проверил, как израсходованы средства, выделенные из фонда депутата Мособлдумы, на ремонтные работы во дворце культуры «Вертикаль».

Экскурсию по студиям Дворца культуры парламентарию провела директор учреждения Татьяна Кудрявцева. Она сообщила, что в конце 2019 года в «Вертикали» заменили 21 окно.

«Каждый год мы преображаем наше учреждение. В 2018 году мы провели полный капитальный ремонт кровли и приступили к центральной фасадной части, а теперь установили во всех студиях и холле современные пластиковые окна», – сказала Татьяна Николаевна.

Она подчеркнула, что в этом году в планах стоит ремонт санитарных комнат и добавила, что без помощи депутата Мособлдумы не удалось бы выполнить столько ремонтных работ.

«Владимир Петрович всегда поддерживает нас. Благодаря ему мы сумели практически полностью привести в порядок наш Дворец культуры», – отметила Татьяна Кудрявцева.

Парламентарий в свою очередь заметил, что помощь общеобразовательным учреждениям и учреждениям культуры останется приоритетным направлением его деятельности. «Новый год коллектив «Вертикали» встретил в тепле и уюте благодаря новым пластиковым окнам, а это очень важно. Теперь и детям заниматься здесь стало комфортнее. Оказывать помощь социальным и другим учреждениям – моя задача как депутата», – подвел итоги визита Владимир Жук.