Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 70 юных жителей Дзержинского приняли участие в новогоднем представлении в парке «Сказка»
24.12.2019, 14:02
1032 Просмотров

Первая встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой состоялась у юных дзержинцев 20 декабря в детском парке «Сказка», около семидесяти детишек, воспитанников дошкольных образовательных учреждений города, стали свидетелями настоящего новогоднего волшебства – зажжения огоньков на зеленой красавице елочке.

Первыми на встречу к малышам вышли елочные игрушки – ростовые куклы Мишка, Совенок и Снеговик. Чтобы скоротать ожидание главных новогодних персонажей они провели конкурсы для маленьких горожан.

«Сегодня мы открываем две городские елки. Первая из них расположена в детском парке «Сказка». Воспитанники детских садов всегда с удовольствием водят хороводы вокруг нарядной красавицы и с нетерпением ждут Дедушку Мороза и Снегурочку. Кстати, елочка украшена игрушками, сделанными руками малышей, что проживают в нашем городе. В этот раз многие игрушки выглядят как настоящие произведения искусства», — отметила начальник отдела по развитию культуры администрации города Наталья Жмыхова.

А вот и новогодние кумиры детишек – Дед Мороз и Снегурка. И пусть снег на улицах нашего города полностью отсутствует, ничто не может испортить в этой день праздничного настроения и радости от традиционных игр и хоровода. В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.