Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил Гимназию № 5 в Дзержинском с юбилеем
15.12.2019, 00:12
875 Просмотров

С тридцатым днём рождения поздравили гимназию № 5 депутат Мособлдумы Владимир Жук и глава Дзержинского Людмила Иванова. На большой праздничный концерт пришли депутаты городского Совета, директора общеобразовательных и социальных учреждений города, родители и выпускники прошлых лет.

«Особую благодарность за плодотворной труд выражаю педагогам, работающим в стенах гимназии с момента её основания. А таковых порядка десяти человек. В гимнк самой большой школы города есть такие слова «Всегда тебя мы будем прославлять! Гимназия родная номер пять!». Пусть так и будет. С праздником», - с поздравительным словом выступил депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Он вручил директору гимназии Наталье Викуловой почётную грамоту Мособлдумы. Грамоты и благодарственные письма из рук парламентария также получили отличившиеся педагоги образовательного учреждения.

С теплыми пожеланиями обратилась к коллективу общеобразовательного учреждения глава города Людмила Иванова: «1850 учеников, именно столько на счету у директора Натальи Викуловой. Только вдумайтесь в эту цифру. От всей души поздравляю весь коллектив с юбилеем, желаю самых лучших учеников, успехов, новых достижений". Людмила Иванова вручила почётную грамоту коллективу гимназии 5 и особый подарок - сертификат на 1 млн рублей на материально-техническое оснащение учреждения. Она также наградила почётными грамотами и благодарственными письмами главы города педагогов гимназии.

Праздник продолжился поздравлениями выпускников учреждения, творческими номерами нынешних учеников.