Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук провёл личный приём жителей в Дзержинском
27.11.2019, 12:12
996 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук во вторник 26 ноября провёл личный приём жителей, приуроченный ко дню рождения партии «Единая Россия», в Дзержинском. За помощью к парламентарию обратились 15 человек.

Первым на приём пришёл пенсионер, ветеран труда Николай Андреевич. Он оказался в непростой жизненной ситуации. У него ухудшился слух. Борьба за здоровье продолжилась хождением по медкабинетам. Сначала – в Подмосковье, потом – в Москве.

В итоге он потратил почти 20 тысяч рублей на слуховой аппарат. Параллельно у него заболела супруга. Сейчас она находится в паллиативном отделении.

На приёме Николай Андреевич попросил компенсировать часть расходов. «Такую помощь мы обязательно окажем при взаимодействии с соцзащитой», – прокомментировал Владимир Жук. Другие обращения касались вопросов благоустройства, работы программы «Мой подъезд».

Всего за время двухчасового приёма к Владимиру Жуку обратились 15 человек. Как отметил депутат, приёмы помогают быть в постоянном диалоге с жителями, защищать их интересы.

С 25 ноября по 1 декабря в честь дня рождения партии депутаты разных уровней, секретари местных отделений партии, главы городов – общаются с жителями не только в приёмных, но и на дополнительных площадках. 1 декабря «Единой России» исполнится 18 лет.