Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил реализацию программы «Мой подъезд» в Дзержинском
09.10.2019, 16:04
1075 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Дзержинский. Он проверил качество ремонта подъездов домах № 40 по улице Академика Жукова и № 12б по улице Лесной.

Оба подъезда ремонтировала управляющая компания «СЭР». На ул. Академика Жукова, 40 полностью обновлен первый подъезд — покрашены стены, уложена новая плитка на первом этаже, сделан ремонт входной группы, установлены пластиковые окна.

«Как мне ремонт? Ремонт отлично! Все красиво, здорово, никаких замечаний нет. Как было раньше? Конечно, намного хуже», – поделился впечатлениями житель дома.

А в пятом подъезде дома № 12б по улице Лесной ремонт еще продолжается. Здесь остается уложить плитку и покрасить оконные рамы.

«В середине осени мы подводим первые итоги ремонтов подъездов. В Дзержинском просмотрели два адреса, качество проделанных работ достаточно хорошее. Жители довольны, к процессу ремонта относятся с пониманием и терпением. С каждым годом перечень работ, входящих в ремонт подъездов, расширяется. Теперь в подъездах обязательно меняют окна и укладывают новую плитку», – подвел итоги проверки Владимир Жук.

По словам начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и работы с управляющими компаниями Оксаны Пидгирской, в некоторых подъездах остаются неубранными в короба провода интернет-провайдеров. «Мы проводим совещания с интернет-компаниями и призываем произвести необходимые действия. Скоро эта проблема будет решена», – подчеркнула Оксана Пидгирская.