Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с депутатами городского Совета в Дзержинском
30.09.2019, 13:01
987 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с депутатами, членами фракции «Единая Россия», городского Совета в Дзержинском. Ключевыми темами обсуждений стали работа фракции, взаимодействие с Мособлдумой, руководством города, а также информационная работа недавно избранных парламентариев.

«Что самое дорогое для политика? Доверие. Мало его заслужить, победив на выборах, нужно постоянно его оправдывать. И очень важно рассказывать о буднях депутата. Показывать через СМИ, соцсети, платформу «Избиратель-депутат» что ты делаешь, как помогаешь жителям, что происходит на заседаниях профильных комиссий, какие решения приняты на Совете депутатов, как попасть на приём, что беспокоит горожан, как наша партия помогает людям, что и благодаря каким программам меняется в округах и городе», – сказал Владимир Жук.

Он рассказал, как работать на платформе «Избиратель-депутат», вести аккаунты в социальных сетях.

«Платформа «Избиратель-депутат» появилась как ответ на запрос жителей об организации электронного взаимодействия избирателей с депутатами от «Единой России» всех уровней власти», – пояснил Владимир Петрович.

Также на встрече обсудили также положение о фракции «Единая Россия», партийные проекты, выполнение наказов жителей, совместную работу с депутатами Мособлдумы, главой города, региональным Советом руководителей фракций Партии.

«Впереди – годы напряжённой работы. Легко не будет. Но, уверен, у каждого получится быть полезным для города и жителей», – резюмировал Владимир Жук.

Добавим, новый состав депутатов городского Совета в Дзержинском был избран 8 сентября 2019 года. Представители «Единой России» получили в новом составе депутатского корпуса политическое большинство: 12 мандатов из 20.