Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил ремонт дорог в Дзержинском
27.09.2019, 14:02
1026 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил Дзержинский с рабочим визитом, он проверил ремонт дорог на улицах Спортивной и Лермонтова.

Парламентария сопровождал специалист отдела транспорта, связи и дорожной деятельности администрации города Евгений Макаров, а также депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия», Владимир Харламов и Екатерина Исаева.

Евгений Макаров рассказал, что по плану в 2019 году в Дзержинском капитально отремонтированы четыре дороги: Энергетиков, часть улицы Лермонтова, Спортивная и Садовая.

«План по ремонту дорог в этом году выполнен на сто процентов. Трудности, конечно, возникали. В качество примера – безответственный подход подрядной организации к обновлению тротуара на улице Спортивной. В связи с этим подрядчик оштрафован. На данный момент тротуар сделан, но в следующем году планируем его переделать на протяжении всей улицы. К укладке асфальта никаких нареканий нет – это подтвердила и специальная лаборатория», – рассказал Евгений Макаров.

Депутат Мособлдумы подчеркнул, что в Подмосковье реализуется большая программа по строительству и капитальному ремонту дорог. «Всего в 2019 году в Подмосковье отремонтируют более 2000 километров дорог», – отметил Владимир Жук.

В следующем году в Дзержинском капитально отремонтируют четыре дороги: часть ул Лермонтова до улицы Томилинской, улицу Шама, Школьная и Университетский проезд.