Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Это должен сделать каждый уважающий себя человек»: в Дзержинском к голосованию присоединились председатели Советов домов
17.09.2021, 15:03
687 Просмотров

Ирина Мазяева, председатель Совета дома №7 по улице Ленина, тоже стала одной из первых жительниц Дзержинского, которые пришли сегодня на избирательный участок.

Активистка рассказала, что выборы для нее — особое событие, которое просто невозможно обойти стороной. Особенно, если человек уважает сам себя и хочет, чтобы его уважали.

«Я бы хотела выразить не столько свою позицию, сколько свое твердое убеждение: каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в таком мероприятии, как выборы, — подчеркнула Ирина Мазяева. — Это гражданская позиция каждого человека. Я уже ознакомилась с программой и у меня есть конкретное мнение, которое я сегодня выразила на своих бюллетенях».

Напомним, выборы депутатов Госдумы и Московской областной думы будут проходить три дня: с 17 по 19 сентября. Дзержинцы могут отдать свой голос на одном из 20 избирательных участков, которые работают с 8:00 до 20:00.