Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук провёл встречу с бизнес-сообществом в Дзержинском
12.08.2021, 14:02
795 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук продолжает встречи с трудовыми коллективами, с жителями. Задача – получить обратную связь от жителей, собрать наказы для формирования народной программы партии «Единая Россия».

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, после краткого вступления, во время которого парламентарий озвучил итоги работы Мособлдумы и в округе, встреча перешла в режим вопросов и ответов.

«Я как никто другой знаю проблемы малого и среднего бизнеса. И как депутат, который в течение 5 лет занимается поддержкой этой важнейшей сферы на законодательном уровне, и как человек, большая часть жизни которого связана с предпринимательской деятельностью, – пояснил Владимир Жук.

Большинство предпринимателей одновременно и проживают в Дзержинском, поэтому в разговоре прозвучали вопросы развития инфраструктуры, транспортной сети, благоустройства. На встрече не обошли стороной и поддержку малого и среднего бизнеса в Московской области. Выяснилось, что мало кто из предпринимателей владеет информацией о субсидиях, возможных в Подмосковье. «А у нас работает много мер поддержки, ведь в Подмосковье заинтересованы в поддержке привлекательного инвестиционного климата

Развитие города, как туристического центра — одна из бизнес-идей, которая могла бы придать свежий импульс развитию предпринимательства в городе. К такому выводу пришли вместе с участниками встречи.

«Разумеется, все предложения и инициативы дополнят народную программу «Единой России». Встречи с жителями продолжаем», - резюмировал Владимир Жук итоги встречи.