Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в закрытии детского лагеря «Солнышко» в Дзержинском
30.06.2021, 15:03
938 Просмотров

В Дзержинском завершил свою работу традиционный летний лагерь для детей «Солнышко». Итоги подвели в гимназии №5.

Целый месяц 200 юных дзержинцев посещали творческие занятия, участвовали в конкурсах и играх, крепко подружились не только друг с другом, но и со своими вожатыми. Базировался лагерь в гимназиях №№ 4 и 5.

В этом году при лагере впервые в нашем городе открылась школа «Интеллект» для одаренных детей, которая работала на базе лицея №6 «Парус». Ее посетили 50 школьников. Они занимались изучением точных наук (физики, математики, информатики, инженерного английского языка), проектной и исследовательской деятельность.

На закрытии лагерь его директор Ольга Мохова зачитала письмо-обращение от родителей с благодарностью в адрес педагогический состав лагеря за возможность спокойно работать: ведь они всегда знали, что их дети в надёжных руках.

Награды педагогам за проделанную работу вручал депутат Московской областной думы Владимир Жук. Он напомнил, что коллектив вожатых собран из воспитанников молодежного центра «Лидер», которые предварительно прошли специальное обучение в школе вожатых и получили соответствующие сертификаты.