Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил юных дзержинцев с Днем защиты детей
02.06.2021, 22:10
801 Просмотров

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать праздник дня для детей в Дзержинском организаторы из МЦ «Лидер». В игровой программе приняли участие более 70 детей. Поздравить их пришел и депутат Московской областной думы Владимир Жук.

Представление началось с песни о детстве, которая задала тон всему празднику. А на протяжении всей программы дети вместе с гномами спасали Белоснежку из рук злой ведьмы и сражались с ней мыльными пузырями.

Вместе с забавными сказочными героями ребята участвовали в конкурсах, играх, пели и танцевали. Не остались в стороне и родители. Им тоже была предоставлена возможность вернуться в детство.

С огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх, посещали мастер-классы, тематические зоны, такие как: аквагрим, станция турклуба «Вершина», где ребятам предложили пройти по веревочной дороге, зона с оригами и много других.

И какой же праздник без подарков? Всех детей праздничной программы наградили сладостями. Завершилась программа торжественным поздравлением депутата Московской областной думы Владимира Жука.

«Мы всегда говорим, что дети — это наше будущее. Но чтобы это будущее было хорошим и безоблачным, мы должны сделать все возможное. Пусть улыбки сопровождают вас на протяжении всей жизни. С праздником», — обратился к гостям Владимир Петрович.

По окончании представления все его маленькие участники получили сладкий подарок от местного отделения партии «Единая Россия» — мороженое, что стало приятной неожиданностью для детей. Задорная атмосфера доставила много радости детям. Но праздник не заканчивался, их ждал большой концерт с выступлением творческих городских коллективов.