Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Сергей Будкин оценили работу счетных участков на предварительном голосовании в Дзержинском
30.05.2021, 18:06
714 Просмотров


В российских регионах 30 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в государственную думу. Они пройдут 19 сентября. Одновременно с этим будут проходить региональные и муниципальные выборы. 

Участок предварительного голосования на базе лицея №6 «Парус» в Дзержинском посетили депутат Московской областной Думы Владимир Жук и временно исполняющий полномочия главы города Сергей Будкин. 

«Активность избирателей радует. Несмотря на то, что сегодня крайний день голосования, участок посетили более ста человек», — отметил Владимир Жук.

По предварительным данным, явка избирателей на текущих выборах высокая, а активность людей значительно лучше прошлых лет. Данное голосование рейтинговое, избиратель может отдать голос за любое количество кандидатов. В зависимости от количества полученных голосов будет выстроен окончательный список кандидатур, которые представят партию «Единая Россия» на выборах в сентябре.

Также Владимир Петрович обратился со словами поддержки к коллегам, пожелал им победы и удачи.

Подсчет голосов начнется уже сегодня вечером, 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех регионах и как только будут соединены ключи электронного шифрования.