Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил реализацию программы по ремонту подъездов в Дзержинском
29.05.2021, 19:07
732 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил 28 мая с рабочим визитом Дзержинский. Он проверил реализацию программы по ремонту подъездов.

Вместе с представителями управляющей компании «ЖКХ-Онлайн» он осмотрел подъезды в домах 19 и 15 по улице Лесной.

На Лесной, 15 управляющая компания уже приступила к ремонту первого и второго подъездов по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». В настоящий момент проходят подготовительные работы. Затем коммунальщики произведут замену окон, ремонт входных групп, покраску стен в подъезде, укладку плитки на первом этаже, замену светильников. При этом все работы обговариваются с жителями.

На Лесной, 19 работники «ЖКХ-Онлайн» уже завершили ремонт первых двух подъездов. Он произведен за собственные средства. Всего в Дзержинском запланирован ремонт 85 подъездов, 20 из них приведет в порядок управляющая компания «ЖКХ-Онлайн».

«В Дзержинском программа по ремонту подъездов еще только стартовала. В план преобразить 85 подъездов – часть из них по программе губернатора, а часть за средства управляющих компаний. Очень важно при выполнении ремонта находится в плотном контакте жителям, ведь именно им решать, какого цвета должны быть стены и какой формы установят светильники», - подчеркнул Владимир Жук.

Он добавил, что в прошлом году из-за пандемии коронавирусной инфекции программа по ремонту подъездов была приостановлена.