Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском поздравили 15 юбиляров старшего поколения
29.04.2021, 16:04
704 Просмотров

Впервые в этом году в Дзержинском прошло чествование весенних юбиляров — тех, кто в апреле отметил 80, 85 и 90 лет. Праздник прошел в ресторане «Сказка LOUNGE», с днем рождения поздравили 15 человек.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции чествование долгожителей города было приостановлено. Но теперь добрая традиция возобновлено. В адрес юбиляров звучали теплые пожелания от временно исполняющего полномочия Дзержинского Сергея Будкина и депутатов городского Совета от партии «Единая Россия».

«Дорогие наши юбиляры. Разрешите мне от имени губернатора региона, от администрации города и от себя лично поздравить вас с праздником. Пусть каждый день дарит вам добро и радость. Крепкого здоровья и долголетия», — обратился к присутствующим Сергей Будкин.

Он вручила виновникам торжества цветы и памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Добрые слова и теплые пожелания прозвучали и от депутатов городского Совет Нэлли Гагариной, Алексея Кочеткова — куратора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и заместителя начальника управления социальной защиты министерства социального развития Московской области Людмилы Томилиной.

Нэлля Гагарина исполнила для юбиляров песню и подарила им свой фирменный торт, приготовленный совместно с активистами местного отделения «Молодой гвардии «Единой России». Праздник продолжился небольшой, но очень душевной концертной программой, подготовленной педагогами и воспитанниками ДК «Вертикаль» и «Энергетик».