Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с кандидатами в молодёжный парламент Дзержинского
08.04.2021, 14:02
1054 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук и глава Дзержинского Людмила Иванова провели встречу с кандидатами в молодёжный парламент Дзержинского.

Встреча прошла на базе молодёжного центра «Лидер». В диалоге с молодёжью также участвовали депутаты городского Совета от партии «Единая Россия» Елена Ключникова, Владимир Харламов, Татьяна Кудрявцева.

Сейчас их 24. Но в новый состав Молодежного парламента пройдет только 15. 5 человек от общественных молодежных организаций, а 10 - в результате выборов, которые пройдут в молодежном центре, 9 апреля с 10.00 до 19.00.

«На встрече с ребятами говорили о работе Совета депутатов, о целях и задачах Молодежного парламента, и, конечно, об идеях и планах наших кандидатов. А они есть, и весьма интересные. Например, открытие проката спортивного инвентаря в Томилинском лесопарке, создание любимого нашей молодежью скейт-парка, организация мест для прогулок для старшего поколения», – рассказал Владимир Жук.

Один из участников встречи предложил интересный способ, как повысить культуру поведения среди владельцев собак. А именно, установить небольшие коробки с пакетиками в местах массового выгула животных.

Завершая встречу, Людмила Иванова и Владимир Жук пожелали всем кандидатам успехов и удачи.

Добавим, кандидатами в Молодёжный парламент могут стать жители в возрасте от 16 до 35 лет.