Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты движения «Волонтеры Подмосковья» передали медикам Дзержинского подарочные сертификаты
17.02.2021, 15:03
973 Просмотров

Активисты движения «Волонтеры Подмосковья» 12 февраля навестили медиков Дзержинской городской больницы. В рамках акции благодарности сотрудникам медицинских учреждений они вручили 117 подарочных сертификатов на продукцию компании «Чистая Линия» врачам, трудящимся в столь непростое время и продолжающим борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Ребята вручили медикам сертификаты на 2000 рублей. В них включена бесплатная доставка — фирменные фургончики компании привезут вкусные заказы прямо на дом или даже на работу.

Вместе с координатором городского волонтёрского штаба Владимиром Харламовым добровольцы выразили слова благодарности главному врачу Дзержинской городской больницы Лире Овезовой, пожелали всем врачам терпения и успехов в их нелёгком труде.

«Не смотря на то, что обстановка стабилизировалась, количество заболевших уменьшилось, инфекция еще не отступила. Медики продолжают бороться за жизни людей. Мы решили поддержать их и вручили небольшие, но приятные подарки. Сертификаты в муниципалитеты выделяет региональный штаб «Волонтеров Подмосковья», — прокомментировал Владимир Харламов.