Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем российской печати!
13.01.2021, 21:09
729 Просмотров

Сотрудников Информационного центра Дзержинского поздравили с профессиональным праздником

С профессиональным праздником сотрудников Дзержинского «Информационного центра» в этот день поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дзержинского Людмила Иванова и депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук.

«С большим удовольствием поздравляю вас с праздником. Творческих успехов вам, любви и доброты, тепла и благополучия вашим семья. День российской печати для меня – это праздник всех информационных центров. Пусть в наступившем году у вас будет много новых идей и желания творить», - отметила Людмила Иванова.

Также Людмила Сергеевна поблагодарила журналистов за освещение работы местного отделения партии «Единая Россия». 

Она вручила почетные грамоты за добросовестный труд и личный вклад в освещение социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни города в средствах массовой информации наиболее отличившимся сотрудникам «Информационного центра». 

Традиционно с новогодними и профессиональным праздниками дзержинских информационщиков поздравил депутат Мособлдумы Владимир Жук: «Прошедший год получился очень непростым, вам пришлось работать в непривычных для себя условиях. Но вы все равно показали себя с самой лучшей стороны. Хочется пожелать, чтобы наступивший год был наполнен позитивом, творческими успехами, покорением новых высот. Крепкого здоровья вам, счастья и любви».

Он подарил сотрудникам Информационного центра корзины с фруктами и конфетами.