Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВЛАДИМИР ЖУК ПОБЛАГОДАРИЛ ВОЛОНТЁРОВ ДЗЕРЖИНСКОГО ЗА РАБОТУ В ПАНДЕМИЮ
12.01.2021, 00:12
729 Просмотров

Благодарность ребятам и взрослым, вступившим в ряды добровольческих движений в этот непростой период, 29 декабря в молодёжном центре "Лидер" выразили глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Иванова и депутат Московской областной думы Владимир Жук.

"В преддверии Нового года мы хотим поздравить наших волонтёров и поблагодарить за ту работу, которую вы делаете. Но, к сожалению, пандемия не закончилась, она продолжается. А значит вам ещё неоднократно предстоит помочь тем, кто в этом нуждается. Мне бы хотелось, чтобы наша волонтерская деятельность не закончилась вместе с пандемией, а продолжала существовать и приносить пользу людям. Низкий вам поклон", - обратилась к волонтёрам Людмила Иванова.

“Как координатор городского штаба, хочу ещё раз поблагодарить всех добровольцев, которые с первых дней мобилизовались и буквально бросились на помощь нашим жителям. Не думая о себе, своём здоровье. Подводя итоги года, можно смело сказать, наша команда отработала на все 200 процентов. Спасибо друзья. Вы вкладывали душу и сердце в борьбу с коронавирусной угрозой на своём добровольческом посту. Мы вместе, а значит мы победим.”- прокомментировал Владимир Харламов 

Наиболее отличившимся из них она вручила почётные грамоты главы города. А областные награды ребятам вручил депутат Мособлдумы Владимир Жук. Он отметил, что в первую волну в Подмосковье работали 5000 волонтёров, а сегодня это число увеличилось почти в два раза.

"Это говорит о том, что добрых людей становится все больше. Я хочу выразить большую благодарность всем, кто принимает участие в волонтерский деятельности. Уверен, что все вместе мы справимся с короновирусной инфекцией, и в скором времени вернёмся к привычной жизни. Спасибо вам большое и с наступающим Новым годом", - сказал Владимир Жук